Пресс-центр, 29.08.2005

В городе Тольятти на базе ООО "Тольяттинский Трансформатор" с 14 по 16 сентября 2005г. состоится международная Конференция посвященная вопросам состояния и развития трансформаторостроения .

Организаторами конференции являются ООО «Тольяттинский Трансформатор»»,

РАО «ЕЭС России», ВИТ, ВЭИ, Мэрия г. Тольятти, Торгово-Промышленная палата г.Тольятти, Самарская областная ТПП и Тольяттинский Государственный Университет.

Целью Конференции  является обсуждение актуальных вопросов трансформаторостроения, преобразовательной техники и соответствия концепции проводимой модернизации предприятия и продукции  задачам и стратегии развития электроэнергетики, сверка  курса и темпов развития предприятия с ожиданиями и требованиями партнеров:  заказчиков продукции и эксплуатационников.  

На Конференцию прибудут 150 участников: руководители и специалисты ведущих научно-технических центров России и СНГ, РАО «ЕЭС России» и ФСК ЕЭС, энергосистем, электростанций, ОАО «РЖД», представители проектных организаций, крупных промышленных предприятий, генеральные поставщики электрооборудования за рубеж, коммерческих банков. Будут присутствовать также поставщики важнейших комплектующих изделий и материалов для трансформаторов. Кроме россиян, примут участие в работе Конференции и представители предприятий и организаций СНГ  а также ряда  известных компаний Германии, Франции,  Италии, Швеции и Швейцарии.  

Кроме докладов и дискуссий участники Конференции смогут ознакомиться с предприятием и новейшими разработками  ООО “Тольяттинский Трансформатор”, осмотреть экспозицию развернутой выставки, принять участие в работе «Круглого стола».

Заявки на участие в работе Конференции принимаются до 05.09.2005 г (форма прилагается).  Специалистам, включенным в состав участников Конференции будут направлены пригласительные билеты.